Заземление
в книжке доктора Вересаева.
Избегаю кустов, убегаю от сквозняка,
но согласен стать твоим импресарио
в полузаброшенных зарослях плодово-сучистых,
в полубезлюдье записаться в телохранители.
Змей не предложит нам завтрака,
дятел не достучится.
Только стебли до неба, ну разве не охренительно?
Я знаю, как загибаются от тоски.
Оттаскает за волосы тропа непролазная.
Давай договоримся на берегу отрастить
маленький оптимизм и целое лето праздновать.
Сегодняшний праздник – кроссовки позеленели,
щуплое тельце выдержало нагрузку.
Говори о себе.
За неимением заземления
можно стоять на одном отсутствии грусти
Свидетельство о публикации №126062003410
но. Я очень остро ощущаю свой неписец,
несмотря на то, што он меня, в общем, не
парит, но вот такие стихи...
Сразу напоминают - что ты вот есть, а я-нет))
Спасибо, Лёша.
Татьяна Чагинская 20.06.2026 18:46 Заявить о нарушении
Алексей Сладков 21.06.2026 00:05 Заявить о нарушении
