Тяжело в ученье
Недостаточно просто хотеть.
Ещё многому надо учиться
И при этом себя не жалеть.
Не спорю! Может быть, трудно.
Но кто обещал, что будет легко?
Учиться всегда неохота и нудно,
Но это уж точно стоит того!
Свидетельство о публикации №126062000341
