Что осталось от меня

Рухнуло все.
Ожидание, надежды, планы.
Я стою и думаю , а что
Осталось важным ?

Что осталось у меня,
Чего никто не может отнять.
Что никто не заберет,
Даже если все убрать ?

Рая нет, и Ада тоже .
Это все дуальность, детка.
Как и мир вокруг суровый с виду.
На! Возьми скорее конфетку .

Я завидую , серьезно ,
Тем , кто может молча
Все поджечь , и умирая
Сделать лишь улыбку больше.

Я же нет, я буду плакать,
Буду падать на кусочки,
Я живу внутри сгорая,
Лишь оставив оболочку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →