Что осталось от меня
Ожидание, надежды, планы.
Я стою и думаю , а что
Осталось важным ?
Что осталось у меня,
Чего никто не может отнять.
Что никто не заберет,
Даже если все убрать ?
Рая нет, и Ада тоже .
Это все дуальность, детка.
Как и мир вокруг суровый с виду.
На! Возьми скорее конфетку .
Я завидую , серьезно ,
Тем , кто может молча
Все поджечь , и умирая
Сделать лишь улыбку больше.
Я же нет, я буду плакать,
Буду падать на кусочки,
Я живу внутри сгорая,
Лишь оставив оболочку.
Свидетельство о публикации №126062003387
