Поздно уже...
Что не успел ты сказать ты не скажешь, уже никому никогда. Болью слова пробегутся по телу. Изрежут всего тебя.
Ты жадно глотать будешь воздух губами, руками хвататься за всё. Но лишь пустота будет рядом с кроватью. И всё что вокруг, не твоё.
И если хорошим ты был человеком, то полон людьми будет дом. А если ты гадил вокруг беспросветно, то крысы сползут в твой подол.
Утро настанет, поднимется солнце, тебе уже всё равно. Ты в вечный покой опустил своё тело. Землёй закидают его.
Годы пройдут, десятки столетий, а может быть только век. Дай бог, чтоб кто-нибудь вспомнил на свете, что был такой человек.
20.06.26. 4.44. утро.
Свидетельство о публикации №126062000336
