слововод
лично, в плане Человеческих качеств,
звучит как бахвальство это, зато
является правдой и функционирует иначе,
очки заляпал гречкой,
это новая строчка,
и даже прищучить нечем
меня, лишь корявым почерком
попрекнуть, и попрёк будет
рассмотрен в порядке живой очереди,
обычно три месяца длится процедура,
потом аппеляцию подашь, если хочешь
ждать, ёрш терпящий - это чай с пивом,
трястись - это значит писАть хокку,
на велике круто лЁтать живо,
а после круто попить сока,
делают пальчики хрусть-хрусть,
никто меня не слушает/читает,
приятно, боксирует когда хороший люд,
местного не делаю, делаю для Чикаго,
бОжечки на свет свой появляются крошечными,
но вырастают большИми потом,
будем сегодня разводить божечек
под чем-нибудь, например под столом,
в том плане, что станем удивляться,
новое не воспринимают только старики,
будем поэтому удивляться красному
цвету крови, бегущей из руки,
ручка не выпала, так как выпала в прошлый раз,
сегодня водит слово - ни своё, ни наше,
первого недавно убил комара
в этом году, укокОшил.
денис кейт амирджанов (проект Zоль)
https://vk.com/club38013684
Свидетельство о публикации №126062003323
