Люди-сахарки...
Сегодня взлёт, а завтра – на курок...
Ты думаешь, ты – ангел во плоти,
Но это если путь не перейти...
Не вывести случайно из себя,
А восхищаться нежно и любя.
А если наступить на ногу вдруг,
То можно правду долго слушать вслух…
И жизнь – не сахарок, но ты порой
Поступком восхищаешь всей душой.
Так и других за слабость не суди,
А чаще за собой, мой друг, следи.
Мы все бываем вспыльчивы, грубы,
Порой встаём совсем не с той ноги.
Но это повод – словом поддержать,
А не сжимая зубы, рассуждать,
Что где-то в прошлом кто-то был не прав...
Найди к прощенью сотни переправ,
А не старайся, как Герасим быть...
Достаточно уже "Муму" топить.
Судьба сложна и жизнь – не сахарок.
Найди своих, чтоб жить спокойно мог.
Ты думал, не подаст никто руки?
Но тянут руки люди-сахарки!!!
Свидетельство о публикации №126062003321
Привет, Ирин. Сто лет, сто зим.
Мужчина не вправе вставать не с той ноги и терять рассудок. Он опора семьи и всегда должен быть в полном спокойствии и в совершенном равновесии. Иначе какой он мужчина - барышня кисейная... это вам, девицам, позволительно абсолютно всё, иначе будет скучно...
С теплом и уважением!
Валерий Гурков 22.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
