Тяжкий мой путь к истине...
Через паденье и грех
Я тебя, боль, выстрадал
Ты у меня для утех
Видел я кровь детскую
Богу молился, как есть
Ругань я нёс мерзкую
Байки мурыжил про честь
Страстный дурман пошлости
Жизнь бесполезных людей
Траурный марш гордости
Прах всех надежд и идей
Грязь для того и есть грязь
Чтобы её отмывать
Зверем ревёт в душе мразь
Падаю, надо вставать
Горе моё бледное
Плакать с тобой не привык
Видно, субъект вредный я
Праведной лжи ученик
Тяжкий мой путь к истине
Сквозь сизый дымок сигарет
Смотрю на мир пристально
Кажется, мира в нём нет
1992
Свидетельство о публикации №126062003319
