Уходят люди...
Уходят рано, с миром не простившись
Такую" правду- матку" гнувшие
О нашей скотской, плотской жизни...
Оплакивать сбегуться снова
И будет хор, слащавой , песни...
И чей- то, льстивый стих и слово -
О совести, о доблести, о чести...
К чему, напыщенность страстей?
Они ушли, от жизни - надорвавшись...
Нелепая страна затей;
Кто следующий, падет, взорвавшись?
"""
Старая тетрадь/
Свидетельство о публикации №126062003318
