В тишине
Выше облаков - страстный танец наших душ.
Будто бы в кино все, что было между нами,
Как позабыть, и продолжать жить?
Как позабыть, и продолжать и жить?
Как позабыть, и продолжать жить?
Между нами океаном
Пустота и вновь
Прикасаться
Рано к ранам
Лишь эхо звучит во мне
В тишине, в тишине, в тишине
2
Там, где был костёр, лед углей былых желаний.
Вместо тёплых дней, вновь сезон дождей и стуж.
Снова как в кино все, что было между
нами,
Как позабыть, и продолжать и жить?
Свидетельство о публикации №126062003290
