Не ходи под деревьями
Ведь на ветках не котик учёный,
Там сидит, леденея от стужи,
Баба в ступе с душонкою чёрной.
У неё нет оправданных действий,
Потирает костлявые руки,
Она вся в предвкушении мести,
Но, быть может, страдает от скуки.
А возможно, зимой голодает,
Ищет лёгкую баба добычу.
Невнимательных оземь кидает,
И отметит: " Зачёт!" Или вычет.
Под деревьями будь осторожен!
Баба в ступе аж слюни пускает,
Она любит жаркое без кожи,
И от наслажденья икает.
Слышишь звук из заснеженных веток?
Слышишь треск? Шелохнулась, похоже...
И сживёт, непременно, со свету
Оголтело бегущих прохожих.
Фото автора
Свидетельство о публикации №126062003268
