Неизбежность
Нам ничего не поделать с бедой - мракобесием.
Одна власть: ИИ уже нужен, как бестеллер;
Под дутку лицемеров потребительсто в целом.
Война уж неизбежна. Нас пометил ветер:
На эгоизме зреет тьма. От праздных песен
Нет молитв, шуты, гламур и пляски для веселья
И, - до сих пор полёживает вождь - наш Ленин.
Да в Питер! средь усыпальниц царских достоен
Правитель всей страны советской спать... в пристольной
Шёл от Василия Блаженного зов прочно,
Когда Россия славилась в законах Божьих.
Мираж народ гнал к перестройке для свободы:
Надумал Горбачёв для заграничных волков;
Емеля думал и. - без советов целы овцы...
А Ленинизм подмял на демос слабовольный.
Но верно! только терпение и труд от бескорыстных,
Культурных и верующих - во славу Всевышнего,
Даст людям душой жечь весь хаос преисподней,
Что строят глобалисты с Трампом и масоны.
Свидетельство о публикации №126062003258
