А мир живой
А ты какой и всё такое.
А мы идём по жизни смело,
А остальным...кому какое дело?..
Текут эмоции на грани,
Вновь льётся смех среди осин,
А мысли носятся, как лани,
Гуляет ветер лишь один.
Мгновенья словно снег в июне?
Мечты, как паруса корвета?
Вдруг вырастут цветы на дюне?...
На это нет у нас ответа...
А мир живой, живые лица,
Живой подснежник, сладок мёд.
Успей всем этим насладиться,
Пока душа в тебе живёт!!!
26.04.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126062003209
