Настрою музыку
Чтоб в полумрак горели свечи
Теней сверкающих алмаз
И о любви звучали речи
А музыка мне помогает жить
Мне без неё как быть в неволе
Я только с ней могу любить
В моей порой нелёгкой доле
Настрою музыку на блюз
Чтоб саксафон звучал игриво
Как сети разных в море шлюз
Светился заревом красиво
А музыка мне помогает жить
Мне без неё как быть в неволе
Я только с ней могу любить
В моей порой нелёгкой доле
Свидетельство о публикации №126062003118
