20. 06. 2026
Печальный разговор.
Не оттого, что хотят "жрать".
Убивать доктора
велено пожизненно.
Когда рассказываю,
кидают подставных "пациентов",
с клеветой на доктора -
то жопа чешется, то пиз-а -
при правильном лечении.
36 лет в профессии.
В мои 53 года -
знаю, кто "пациент",
и кто провокатор.
Чтобы "доказать",
что доктор "задерживается" -
транспорт блокируют.
Это не "конкуренция".
Любую конкуренцию выдержала.
С 1990 - 2026 - Махачкала-Москва -
все академии наук пройдены очно
и пожизненно.
И только пациенты
спасали жизнь
настоящего доктора.
Регистратура - Каспийск.
Орджоникидзе 6 а.
Провокаторы.
Во время работы заслуженного доктора,
кандидата наук,
ведут запись тупой девке "педиатру"
в парандже,
которой и в здании нет -
в другой организации работает.
Член террористической группировки.
И взрослых, и детей разгоняет.
Кто придет повторно, после вас?
По сути - это диверсия.
Девицы регистратуры,
и санитарки с мед.сестрами
"решают" по указу гнили -
какая санитарка будет лечить
и обследовать.
Чертовы дрессированные ничтожества.
10 лет "по-хорошему" -
отделяла им,
что могла.
Враг будет врагом, как не корми.
Эти "сотрудники"
и само руководство ненавидят,
и организацию.
Рубят то, на чем сидят.
Плюют в колодец.
"Мед.сестра" снимает -
и через телефон
педиатр-чушка расшифровывает
в чужой организации
чужих пациентов.
Несчастные пациенты,
и спятившие "сотрудники".
Подставные "пациенты"
кричат под дверями доктора,
демонстрируя,
что их "куда-то" отправили.
Доктор в клинике,
а пациенты доктора
записаны куда-то заочно
или разогнаны не по профилю.
Чтобы провоцировать доктора,
столько лет терпение проявившую.
Боями проходят пациенты через регистратуру, только,
когда лично знают
доктора
Диану Магомедовну.
Чья это гнилая зависть?
Все так и сдохнут пожизненно юродствуя?
Когда этот свинарник успокоится?
Свидетельство о публикации №126062003092
