Я просто играла, как сердце звучало
Без фальши и лжи, без утайки, до дна!
Любовь - это нота людского начала,
В симфонии жизни звучит лишь она…
Пусть счастье пульсирует в каждой октаве,
Где ноты добра нам сияют в пути…
Тебя я люблю без масок и правил,
И большего счастья уже не найти;
И пусть эта музыка льётся взаимно,
Сплетаясь из судеб, дыханья и лет…
Вдвоем мы напишем мелодию дивно,
Где каждый из нас -
и мотив, и сюжет…;
Юлиана Ветер
июнь 2026
Свидетельство о публикации №126062002978
