Свет далёкой звезды
Ночь, как шёлк, легла на город пустой,
Фонари — словно свечи в тиши немой.
Я один, но где;то там, надо мной,
Ты горишь — мой маяк золотой.
Припев :
Свет далёкой звезды, пронеси меня вдаль,
Сквозь метель и грозу, сквозь разлуки печаль.
Я дышу лишь тобой, я живу лишь мечтой —
Стать ближе к тебе, стать частью тебя одной!
Куплет 2:
Ветер рвёт мои письма — их не догнать,
Но я знаю: ты слышишь, можешь понять.
Даже если миры нас хотят разлучить,
Твой свет будет путь мне озарять.
Припев:
Свет далёкой звезды, пронеси меня вдаль,
Сквозь метель и грозу, сквозь разлуки печаль.
Я дышу лишь тобой, я живу лишь мечтой —
Стать ближе к тебе, стать частью тебя одной!
Куплет 3:
Может, мы — всего лишь песчинки во мгле,
Но когда ты со мной — я сильней на земле.
Если гаснет свет — я найду твой след,
Ты — мой вечный рассвет…
Припев:
Свет далёкой звезды, унеси меня вдаль!
Сквозь века и года, сквозь любую печаль.
Я иду за тобой — в бурю , в тишину
Ты-мой путь, Ты-весна, ты одна наяву.
Свидетельство о публикации №126062002934
