Я помню
Перрон, мороз и нервный смех,
И мы с тобою целовались,
Такие странные для всех.
И было времени так мало!
Не ждут влюблённых поезда.
И ты, конечно, понимала,
Что мы прощались навсегда.
Мы не играли роль влюблённых.
Как лицедей - я полный ноль.
Но не забыть мне глаз зелёных
Бездонную, как небо, боль...
@Сапожников
Свидетельство о публикации №126062002932
