Когда у человека «есть всё», измена чаще всего случается не из-за нехватки чего-то внешнего (денег, комфорта, красоты партнера), а из-за внутреннего дефицита. В погоне за новыми эмоциями он не замечает, как высокая цена измены разрушает всё подлинное ради кратковременной иллюзии.
Когда базовые и даже сверхбазовые потребности закрыты, человек часто попадает в ловушку «поиска себя через другого»..
Это не поиск лучшего партнера, а попытка убежать от собственной стагнации или внутренней пустоты.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.