"Евреи очень плодовиты?.." Ох, как тяжко эти самые евреи прогневили бога, что весь мир евреек трахает, а евреи только успевают принимать приплод в свои семьи, но всё равно не могут догнать Китай и Индию, хотя сам бог обещал Аврааму потомства столько, сколько песка на Земле, а Измаилу потомства столько, сколько звёзд на небе... а в тысячелетней гражданской бойне евреи друг дружку и уничтожают по дьявольскому завету! Ведь завет бога - "не убей!"
Владивосток-6 в лад!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.