Хочешь, я возьму тебя с собой?
В этот край, где солнце греет плечи?
Где над тихой, ласковой рекой
Опускался тёплый летний вечер…
Там туман ложится на поля,
И дурманит запах трав лесной…
И поёт, проснувшись, вся земля,
Умываясь утренней росой…
В этот край, где дышится легко…
Где в полях туман рассветный тает,
Убежим с тобою далеко…
Там сама природа исцеляет...
Затрещат полешки в старой печке,
Разливая мягкое тепло…
Будем слушать, как поют кузнечики,
Всем тревогам городским назло…
Пусть костёр искрится у крылечка,
И уносит все печали ввысь…
В этот тихий и душевный вечер
Будь со мной и за руку держись…;
Юлиана Ветер
16.06.26
Свидетельство о публикации №126062002908
Где в полях туман рассветный тает,
Убежим с тобою далеко…
Там сама природа исцеляет
Отогревают ваши строки душу!!!
Людмила Шерина-Зацарная 20.06.2026 14:32 Заявить о нарушении
