Разные, но вместе
на плохих и хороших.
Нам не надо делиться
на красивых и не очень.
На богатых и бедных,
на высоких и низких,
на тех, кто книг много читает,
и кто их терпеть не может.
На тех, у кого глаза большие,
или тех, кто темнее
и кудрявее обычных.
А не то мы опять
подерёмся и
разругаемся сильно,
и не сможем вновь
жить спокойно,
хотя прекрасно знаем,
что так нас Природа породила —
по замыслу и задумке Божией!
Свидетельство о публикации №126062002879
