Едины мы с миром...
тревожно шуршат,
и думать о прошлом
упрямо велят.
Накину свой плащ
из света и звёзд.
Из мыслей гоню
всю усталость и ложь.
Вольна я идти
в свете сердца своём.
Не думать, забыть
о прошлом своём.
Давно отпустила обиды и боль.
Всё прожито, принято
в жизни земной.
Вспорхнула в мечтаниях,
в свете Душа.
И ввысь устремила
за собою меня.
Люблю я с Душою
рассветы встречать,
и ночь провожать,
в тишине наблюдать.
Люблю свои тихие,
ясные дни,
и тихий, размеренный
ритм тишины.
Лесною тропой в молчании идти,
и слушать дыханье леса вблизи.
Едины мы с миром,
мой мир для меня.
Мой мир отражение
моего бытия.
Свидетельство о публикации №126062002851
