Помнишь наше место на двоих?
Там особо пахло поцелуем…
Дождь смывает мир для нас одних,
Где с тобой под каплями танцуем…
Мы промокли с головы до ног,
Но в объятьях согревали души…
Каждый взгляд и каждый тёплый вздох
Было так легко в тиши подслушать…
Босиком бежали мы вдвоём,
Позабыв о времени и свете…
Растворяясь в чувстве неземном,
Словно птицы, что уносит ветер…
Целовались, позабыв про всё,
В памяти оставив этот вечер…
Время нас сквозь годы унесёт,
Но навек запомнит нашу встречу…
Всякий дождь и каждая слезинка
Мне напомнят вечер для двоих,
Где растаяла обид былая льдинка
В капельках промокших слов твоих…
Юлиана Ветер
июнь 2026
Свидетельство о публикации №126062002850
