Мне захотелось, чтобы ты был мой...
Я поняла, что нуждаешься в ком-то,
Кто будет с тобой, всегда любя.
Смотрел по сторонам вокруг так скромно,
И встретились взглядом на миг.
Мне это понравилось очень, правда!
И твой интересный познаний мир,
Читаешь книги,– совпали – я рада.
Смотрел ты так просто, совсем без пафоса,
Чуть-чуть неуверенно, не как король,
И несмотря на наличие статуса,
Мне захотелось, чтобы ты был мой.
Но не позволил всё равно до сих пор
Встречаться по-настоящему, как люди.
Своим сомненьям не можешь дать отпор,
И счастье дарить, когда действительно любишь.
*Про самую первую встречу 15 марта 2016 г, ты, наверное, и не помнишь. Я не подходила к тебе, просто захотела увидеть тебя наяву, смотрела на расстоянии, хотела понять, стоит ли пробовать с тобой познакомиться.
И ты на меня посмотрел в тот раз / наверное, из любопытства, что я стою и не подхожу/, и я влюбилась в тебя...
Ну, а дальше остановиться не смогла...
Почти как в песне А.Б.П.:
"Надо же, надо же, надо ж такому случиться!
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться!
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться!
Но не могу, не могу, не могу, не могу.
Не могу и не хочу!"
Свидетельство о публикации №126062002843
