Ты- шёпот ветра, утренний рассвет
Прикосновенье лучика к щеке…
В твоем дыханьи - самый чистый свет,
И тает лёд в протянутой руке…
Я так люблю смотреть, как ты молчишь,
Укутавшись в уютный тёплый плед…
Мой самый нежный, дорогой малыш,
Тебя прекрасней в этом мире нет…
Пусть за окном дождливо и прохладно,
Но мне тепло от нежных глаз твоих…
Мне ничего другого и не надо,
Пока весь мир поделен на двоих…
Тебя согрею я в любые зимы
И стану оберегом на всю жизнь…
Мы друг для друга так необходимы,
Ты только крепче за меня держись…
Юлиана Ветер
18.06.26
Свидетельство о публикации №126062002837
