Как горячо, как трепетно, как мало
как мало
Горел костер и сыпалась зола.
Бумага стерпит все,
что написала
А завтра, может быть,
сгорит дотла.
Остатки нежных слов
разтреплет ветер,
Дым растворив в проулках голубой.
И мы уйдём сквозь дым
проулков этих,
Как будто нас и не было
с тобой.
Как будто не слетала
с губ когда-то
Доверчивая угловатость
фраз,
Чтоб на багровой ленточке заката
Оставить свет, который
бредил в нас.
20.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062002793
Ирина Скрипко 21.06.2026 09:22 Заявить о нарушении
Хорошо, что мы понимаем друг друга.
С теплом..
Лариса Бархатова 21.06.2026 10:42 Заявить о нарушении
