Жить 300 лет
Зачем нам ждать? : Чего-же ради,
Кругов начертаных в полях.
Зачем мечтать, о том, что вскоре
За нами спустится корабль,
Или оставит всех в покое,
Парящий в небе дирижабль.
Придут за нами, наши братья,
Те, что с невидимых миров.
Захватят нас в свои объятья,
И каждый счастлив и здоров.
И примут нас в своё семейство,
Посланники других планет.
И будем жить мы все на " Зее"
В любви и счастье, 300 лет.
. ХСС. « 19.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126062000272
