Пожелания себе
Но стал думать, как мудрец: что ещё бы делать?
Жить бы надо хорошо, чтоб не скучно было.
Чтобы с кашею горшок лез в меня без мыла.
Чтоб плодились кабачки в огороде летом,
И клубились чтоб стишки в голове при этом.
Чтоб в ногах гуляла прыть, а в руках силёнка,
Чтобы другом быть могла дельная бабёнка.
Вот как я мечтаю всласть, дай вам Бог того же,
Буйная иллюзий власть катится по роже.
Свидетельство о публикации №126062002648
