песня о безответном
Я всё оголяю: и мысли, и душу
Достать бы ту штуку, что так нестерпимо свербит
Пожар не сдержать, я его отпускаю
Хоть надо тушить - я опять подливаю
Дай знать мне, что понял, о чем он так сильно горит
И я приношу на заклание песню
Ее не должно быть, но вот она, есть же
Мой громкий, большой, безответный, горячий секрет
Прошу, поддержи меня только лишь взглядом
Смотри, как горит, и побудь со мной рядом
Не важно, захочешь ли что-то сказать мне в ответ
Свидетельство о публикации №126062000257
