Не такая как все
Я чувствую всё пропустив через себя.
Всё приходило это мне с годами,
Уроков в жизни много претерпя..
Судьба меня вот этим даром наградила,
Неважно что это хорошее иль зло.
И я конечно же об этом не просила,
Вот так само собой всё и пришло..
В науке называются-эмпаты,
А в жизни интуиция во всём.
И в этом, мы совсем не виноваты,
Всё что почувствуем, мы всё передаём..
Когда у человека всё прекрасно,
Я также очень счастлива за них.
Стараюсь я помочь когда ужасно,
И сердце также плачет о других..
Как тяжело всё чувствовать и пропускать через себя,
И в то же время знать, что ты кому-то нужен.
Стараюсь действовать с позиции добра,
И в это ты невольно весь погружен..
Свидетельство о публикации №126062002531
