В зоне тишины
где мы с тобой играли в наше детство.
Мы, помнится, и жили по-соседству,
зачитывая наш роман до дыр.
Холодный май, холодные дожди.
И краски потихонечку тускнели.
А мы и оглянуться не успели,
как эти дни остались позади.
Тот, кто ещё вчера дарил тепло,
оставил в сердце и шипы, и шрамы.
(Сюжет для театральной мелодрамы).
А той, другой, быть может, повезло.
Я не хочу ни ждать, ни догонять.
Мне не нужны сочувствие и жалость.
Была мечта. Или такой казалась?
Встревоженное сердце не унять.
Я прячусь в одиночество весны.
Я не умею быть железной леди.
Мы не друзья теперь и не соседи.
Мы в зоне тишины.
Свидетельство о публикации №126062002529
