***
У сельчан я на виду,
На рыбалочку иду...
Под мосточек возле речки,
На любимое местечко.
Новый спиннинг испытаю,
Весь в душе от счастья "таю"...
Карасей, знать, изловлю —
Их сушёные люблю...
Может щучка попадётся,
Дома жёнка ней займётся —
Наварганит всем ушицы,
В этом Марфа мастерица...
Клёв — услада для души,
Как моменты хороши...
Я ценю процесс рыбалки,
Для него ничто не жалко...
Удишь рыбку — наблюдаешь...
Днём и ночью — позеваешь,
Не ложишься вовсе спать,
Лишь скорее бы поймать...
Свидетельство о публикации №126062002379
