Дождь и стекло
Дождь по стеклу бьёт по нервам моим,
Город молчит, растворяется дым.
Ты уходила не глядя назад,
Я здесь один среди лжи и утрат.
Огонь сигареты тлел на ветру,
Я всё ещё верил, что тебя не сотру.
Но треснуло всё, что мы берегли,
Мы стали чужими и нет той любви.
Припев
Дождь и стекло ломало нас,
Резало память на тысячи фраз.
Кричала душа, но ты промолчала,
Любовь уходила и не дышала.
Дождь и стекло наш с тобой приговор,
И между нами огромный забор.
Я отпустил, но внутри всё горит,
Но сердце моё, как и прежде, кричит.
Куплет 2
Ты говорила: «переживём»,
Но каждый из нас был уже не вдвоём.
И трещины шли по нашим словам,
Как будто судьба разделила всё нам.
Я не герой этих старых историй,
Где счастье живёт в разбитых повторах.
Я просто остался под этим дождём,
Где мы больше друг друга не ждём.
Припев
Дождь и стекло ломало нас,
Резало память на тысячи фраз.
Кричала душа, но ты промолчала,
Любовь уходила и не дышала.
Дождь и стекло наш с тобой приговор,
И между нами огромный забор.
Я отпустил, но внутри всё горит,
Но сердце моё, как и прежде, кричит.
Дождь по стеклу и тишина
И в этой тишине лишь ты и я
Но нас уже нет есть только след
Где любовь превращается в бред...
Свидетельство о публикации №126062002367
