Имперские амбиции ДТ приведут к апокалипсису
Совершенно очевидно, что амбиции 47-го президента США (*Трамп считает себя лучшим президентом Америки после Авраама Линкольна) давно уже переросли кресло Президента США и Трамп возомнил себя Королём Мира. И эти свои имперские амбиции он не устаёт демонстрировать миру практически ежедневно! (*Но уже получил по зубам от Ирана!)
Господин Трамп не устаёт позиционировать себя, как миротворца (*якобы остановившего 10 войн, но не получившего Нобелевскую Премию Мира), но на само деле он разжигает войны, ген только может и хочет. (*На той же Украине!) Трамп, ежедневно играя со смертью, поставил мир на грань глобальной ядерной катастрофы, став самым страшным правителем после Наполеона и Гитлера!
Ну как тут не вспомнить арию мистера Икс:
Со смертью играю,
Смел и дерзок мой трюк.
Всё замирает,
Всё смолкает вокруг.
Слушая скрипку,
Дамы в ложах вздохнут,
Скажут с улыбкой -
Храбрый шут.
«Да, я шут, я циркач…
Так что же?»....
Свидетельство о публикации №126062002328
