вой на
.
.
.
.
комментарии
в интернете
.
=================
Милана,...
Посмотри сюжет о работе сил ПВО в Москве. Это больше похоже на Афганистан с талибами и шайтан-трубами. Цивилизацией и не пахнет
==================
Roman, по ссылкам не хожу
Вопрос дурной
А это точно Москва...
А это не компьютерная графика...
.
А как правильно работают ПВО...
.
Спортсмены тренируются, а почему мячи пропускают???
==================
Милана, проф спортсмены же не тренируются на детских площадках! Это же не безопасно для детей!
==================
Roman, вот и удивляет почему профессионалы всу мячи бьют по детски площадка или над детскими площадками . Если они сильные, то пусть победят в бою.
Почему в незалежную передано более 29 тысяч погибших, а нам вернули 600военных.
Странная разница...
==================
==================
.
.
. .
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
СПОРТСМЕНЫ
НЕ БЬЮТ
ТРЕНИРОВ
ПРОТИВНИКОМ
.
.
ПРОФЕССИОНАЛЫ
ОБЕСПЕЧИВАЮТ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ДЕТЕЙ
.
НЕ БЬЮТ
в СТОРОНУ
ДЕТЕЙ
.
.
.
20.06.26г. 10 48
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062002320
