Друг стоял весёлый
С девочкой одной.
Выпил водки с колой
И запил водой.
Целовал немало
Он девчонку, гад.
В нос, куда попало,
Был до дури рад.
Это так отвратно
Показалось мне,
Что сказал я: «Ладно!» —
Другу и жене.
Свидетельство о публикации №126062002286
Водочки со льдом,
Другу б замастырил
Правым кулаком.
Ну, девчонка - ладно,
Что с нее возьмёшь...
Если виновата,
Все сама поймет!
Знаю, что нелегкий
У меня удар,
Друг лежать остался,
Под хмельной угар...
Все друзья пусть знают,
Я ее люблю!
Если так играют,
Нос пусть берегут!
Боб, отличный стих и я задумался, как бы я поступил на твоём месте...
🤝🤗
Юрий Летний 26.06.2026 16:03 Заявить о нарушении
Боб Джек 26.06.2026 19:54 Заявить о нарушении
