Друг стоял весёлый

Друг стоял весёлый
С девочкой одной.
Выпил водки с колой
И запил водой.

Целовал немало
Он девчонку, гад.
В нос, куда попало,
Был до дури рад.

Это так отвратно
Показалось мне,
Что сказал я: «Ладно!» —
Другу и жене.


Рецензии
Я бы тоже выпил
Водочки со льдом,
Другу б замастырил
Правым кулаком.

Ну, девчонка - ладно,
Что с нее возьмёшь...
Если виновата,
Все сама поймет!

Знаю, что нелегкий
У меня удар,
Друг лежать остался,
Под хмельной угар...

Все друзья пусть знают,
Я ее люблю!
Если так играют,
Нос пусть берегут!

Боб, отличный стих и я задумался, как бы я поступил на твоём месте...
🤝🤗

Юрий Летний   26.06.2026 16:03     Заявить о нарушении
Хахаха!) Вот я раньше думал, что есть девушки, которые не изменяют!) Но в результате понял, что не изменяют только те, которые никому не нужны!) И это проблема!))))

Боб Джек   26.06.2026 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →