Вкушаем летнее тепло
Как будто в первый раз приходит
Не устаю я лето ждать
Оно, как девушка заводит!
Ласкает так, что аж грешно
И хочется всегда и всюду,
Как в эту пору хорошо
И всё вокруг подобно чуду.
Всего лишь первый летний день
Жаль их совсем немного будет
Уж отцвела в саду сирень
И пух появится повсюду.
Заноют люди от жары
И захотят опять прохлады
Вот-вот устали от зимы …
Не знаем сами что и надо.
Ну, а пока, прекрасно всё!
Дай Бог, чтоб было так и дальше
Вкушаем летнее тепло,
Всем улыбаемся без фальши!
01.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062002258
