Вкушаем летнее тепло

Ну, вот оно пришло опять,
Как будто в первый раз приходит
Не устаю я лето ждать
Оно, как девушка заводит!
Ласкает так, что аж грешно
И хочется всегда и всюду,
Как в эту пору хорошо
И всё вокруг подобно чуду.
Всего лишь первый летний день
Жаль их совсем немного будет
Уж отцвела в саду сирень
И пух появится повсюду.
Заноют люди от жары
И захотят опять прохлады
Вот-вот устали от зимы …
Не знаем сами что и надо.
Ну, а пока, прекрасно всё!
Дай Бог, чтоб было так и дальше
Вкушаем летнее тепло,
Всем улыбаемся без фальши!
 
         01.06.2026г.
 
 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →