Начинаю учиться я жить без тебя
И пытаюсь забыть твоё имя и голос.
Разделив жизнь на "до" и "потом" там,
где я,
Там где ты - само вдребезги всё раскололось....
Словно это какой-то вселенский закон,
И живёт по нему каждый в мире влюблённый,
Я пытаюсь забыть тебя днём, ну а сон,
Возвращает обратно на утро смущённо..
Я уже не пойму когда явь, когда сон,
Свет гашу по утрам я согласно рассвету.
Ну а днём, по привычке, держу я фасон,
А другого по сути ничего во мне нету...
Я пытаюсь учиться тебя забывать,
Но похоже, я двоечник в этом сюжете,
На второй видно год я останусь опять,
Иль, точней, на второе теперь пятилетье...
Свидетельство о публикации №126062002249
Геннадий Ельцов 20.06.2026 09:56 Заявить о нарушении
Ноль всё равно считай ещё не минус,
Так что давай берись, брат, за перо.
А я пока немного отодвинусь.....
Валид Хаджиев 20.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
Геннадий Ельцов 21.06.2026 05:28 Заявить о нарушении
