Чтоб мудро жизнь прожить
Но этих правил, как всегда, мне не хватало....
Ешь всё, что дали, пока на этом свете,
И никогда не будь один под одеялом...
Свидетельство о публикации №126062002196
Но тронуть их, товарищ, не моги!
Геннадий Ельцов 20.06.2026 09:58 Заявить о нарушении
Терпеть их никакого нету сладу.
Ты проряди их стройные ряды,
А более, возможно, и не надо....-
-------
Излишки не дают покоя нам,
Хаос в нас порождая и бедлам.)))))))))))))))
Валид Хаджиев 20.06.2026 11:23 Заявить о нарушении
