***
Внучкиному мужу!-было 35 !
Скорбим все:
Отец,мать,семья
Родные,близкие друзья.
На душе печаль, тревога-
Тем весенним днём
Все в тоске и все в печали..
Трауром залито
Всё во круге, да кругом!
Сыну ,сынишке
Артёме ему всего 6 лет..
Ему всегда ,как всем мальчишкам
Необходим отец.
Это будущее поколение-Росток!
Жизненного явления- корешок!
Наша защита страны!
До последних дней в наших жизненных сердцах,
Всех в памяти сохраним - храним! Спасибо!
Свидетельство о публикации №126062002189
Сегодня вот умер младший брат моей жены. Пусть Господь встретит души умерших с миром.
Анатолий Кузнецов 2 24.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
