1 место в конкурсе. Уезжаю я к Белому морю

Дорогие друзья, сегодня завершился очередной конкурс на моём любимом сайте "Бизона", в котором моё авторское стихотворение "Уезжаю я к Белому морю" заняло 1 место. Ура! С удовольствием принимаю поздравления, и надеюсь, что стихотворение вам тоже понравится.

Уезжаю я к Белому морю,
Там,где чаек поёт дружный хор,
Надышусь я просторами вволю,
Насладится красотами взор.

Там душа отдохнёт от печали,
Загорятся глаза огоньком,
Рухнут грусти былой те скрижали,
Унесёт их волна с ветерком.

Уезжаю я к Белому морю,
Там, где в сердце нахлынет любовь,
Снова я запою, не завою,
Песни светлые,добрые вновь.

Там с тобой будем снова мы вместе,
И дышать, как тогда, в унисон,
Ничего лучше нет ведь на свете,
Если счастье твоё - то не сон!

Уезжаю я Белому морю,
Ты меня на рассвете встречай,
Перестукам колёс,слышишь, вторю,
Ты любимый мой северный край?!

Апатиты 20 июня 2026


Рецензии
Полюбила я Северный край, повелев, не ленись - выбирай!

Поздравляю!

Ольга Мельничук 2   23.06.2026 06:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →