Просто попутчица
Я отвечу: «Не знаю сама.
Одиноко и грустно мне было.
За соломку цеплялась я»...
Извини, но вот так получилось.
Я надежду вселила в тебя.
Но любовь у нас не сложилась.
В моем сердце она спала.
Не тревожь, ты душу напрасно.
У тебя еще все впереди.
Встретишь девушку, будет счастье.
Вспоминай наши теплые дни.
Мы расстались не случайно.
Я попутчицей просто была.
Было нам хорошо - это правда.
Но любовь стороною прошла.
Свидетельство о публикации №126062002149
