У всех свои есть недостатки
Свои несказанные слова,
Свои ошибки и догадки,
Своя немая тишина.
Кто-то срывается на крик,
Кто-то молчит, глотая боль,
Но в каждом - свой живой родник,
Своя упрямая любовь.
Не стоит мерить всех на строгость,
Не стоит ждать идеальных лиц.
Важней - почувствовать дорогу,
Что нас ведёт сквозь сотни границ.
Ведь рядом тот, кто, пусть и с трещиной,
Но всё равно подаст ладонь.
Не безупречный, не блестящий,
А свой - такой, как есть, родной.
И в этом - правда без прикрас:
Не в совершенстве суть живёт,
А в том, что кто то здесь, сейчас
Тебя поймёт и подождёт.
Свидетельство о публикации №126062002133
