Одиночество
Ты б опять обнЯл, да уж некого!
И не тьмы тебе, лучше света бы,
Меньше чёрного, больше б белого!
Время, как всегда, ох безжалостно,
За собой сожгло пути-мостики!
Повернуть бы вспять не мешало бы,
Позабыть бы все эти горести!
А реальность то, да наОтмашь бьёт,
То, куда хотел, стёрто уж давно!
А судьба твоя тебе душу рвёт,
Да теперь уже почти всё равно!
Протянуть же так руки хочется,
Да смыкаются они в пустоте!
Пепелище здесь, одиночество,
Кто дарил тепло, не найти нигде!
Хоть ключи в руке, только дома нет,
Где жила любовь, заросло травой!
Не найти уже к тому месту след
И тоска берёт, ты хоть волком вой!
Память так казнит, будто бы палач,
Бесконечно ты всё глядишь назад!
Приказать себе:"Перестань, не плачь!"
Не сумеешь ты, хоть и был бы рад!
Свидетельство о публикации №126062002124
Сергей Мельников 62 25.06.2026 22:21 Заявить о нарушении
