В рассвете...
-Прошлых встреч, но мы про всё тут знаем:
Что и почему так стало, в прохладный утренний
Рассвет, так нужно-надо! Нашли с тобою что,
-Сказать друг-другу в тонкость слов не погружаясь.
И вот расстались, лишь минут за десять или пять
-Тут встретимся опять: без сожаленья расставаясь.
Автор: Губанов Руслан Викторович.
19.06.2026.10:35.
Свидетельство о публикации №126062002119
