51. Пустота
«Лучшим жму руку лично»
И на верный путь мне указали,
Со мною всё было отлично.
Но придя домой, тяжело дыша,
Чувствуя, что сердце замерзает,
И плачет внутри меня душа,
От того, что любовь его терзает.
Не с кем мне о доброте поговорить,
Нет у меня такого человека.
И приходится самим собою говорить,
И это будто продолжается пол века.
Каждый раз когда её взгляд ловлю,
Так внутри меня будто факел загорает.
Но как только я свой взгляд отвожу,
Так это сразу тихо и спокойно умирает.
Приходится мне прыгать в пучину,
Наполненную страхом и темнотой.
Ради того что бы найти свою лучину,
И спокойно пройти через лес густой.
Свидетельство о публикации №126062002098
