Не пришёл...
Пустая стала без тебя кровать...
Ты где-то там - другою поглощён...
Возможно, ты в неё уже влюблён...
А я, как отголосок прошлых лет-
Был вроде рядом, но ко мне уже чувств нет.
Как это больно знать и понимать...
Ещё больнее дома ночью ждать...
Ты не пришёл домой, забил, забыл...
И дома быть с семьёй ты разлюбил...
А мне осталось боль свою черпать...
И потихонечку в подушку вновь рыдать...
Когда-то ты восторженно смотрел.
Любил, и обожал, и песни пел...
Ну а сейчас - осколки и печаль...
Тебе меня нисколечко не жаль...
Куда всё делось? Что произошло?
И почему тепло с семьи ушло?
Не понимаю, как мне с этим жить...
А сердце хочет трепетно любить...
Чтоб от касаний плавиться, сгорать...
Чтобы глаза в глазах нежно искать...
Чтобы случайный шепот в тишине:
"Ты мне нужна! Люблю тебя вдвойне!"
Свидетельство о публикации №126062002050
