Работайте, Братья!!!
Надежду Имеет на Бога и Вас!!!
Нет в Мире Большом Восхитительней Судеб,
Чем Ваши!!!И Верьте-Наступит Тот Час,
Когда Вы Вернётесь с Победой и Светом,
Который Исходит от Доблестных Вас!!!
И Пусть Всюду Будет России Ответом
Почтение к Вам Всякий День,Каждый Час!!!
Работайте,Братья!!!И Ваша Работа
Спасает,Спасёт этот гибнущий мир!!!
Как Вы Проявили о мире Заботу,
То Вам и Возглавить Победный Наш Пир!!!
Работайте,Братья!!!Спасения нету
У мира без Вашей Работы для Нас!!!
А Ваша Работа и Будет Ответом
На Наши Молитвы с Надеждой на Вас!!!
Вы с Нами,Мы с Вами,и Крепче Нет Силы,
Которая с Богом!!!И Наши Сердца
Все Вместе!!!Любовь Ваших Близких и Милых
Спасёт,Сохранит Вас!!!Не будет Конца
У Радости Нашей!!!Победой и Светом
Наполнится Мир,как закончится тьма!!!
А Ваша Работа и Будет Ответом
На полный разгром тех,кто сходит с ума!!!
Христос Наш Воскрес,но Взошёл на Голгофу
Пред Тем,как Воскреснуть и Мир Сей Спасти!!!
Избавить от гибели и катастрофы
Весь Мир,Если Крест за Него Понести!!!
Работайте,Братья!!!Хоть Крест Ваш Тяжёлый,
Но с Богом Его Вам Поможем Нести!!!
Вас с Радостью Встретят Деревни и Сёла,
На Вашем Пути,что Смогли Вы Спасти!!!
Без Вашей Работы у Мира нет шансов
Спасённым чтоб Быть!!!И от рук подлецов
Погибнуть Он может,от наглых упрямцев,
Владеть Им хотящими!!!Наших Отцов,
Тогда Отстоявшими Потом и Кровью
У края,у пропасти гибнущий мир!!!
С Надеждой и Верой и Сильной Любовью
Победы Приблизили Радостный Пир!!!
И Всё Повторилось!!!Теперь Наше Время
Пришло,чтоб Отстаивать в Мире Мир Наш!!!
И Это Нелёгкое,Тяжкое Бремя
Поможет Нести Нам Господь,Отче Наш!!!
Свидетельство о публикации №126062001960
