Прошло уж много лет...
Но для друзей по прежнему тебя
красивей нет,
И также ты пленяешь всех широкою душой,
Кавказской, необъятною, природной добротой!
Любушка-голубушка, прошло уж много лет,
Друзей, что были в юности, уж многих с нами нет,
Богатства те бесценные, что в жизни
собрала,
Для девочек, родных своих, ты все их сберегла!
Любушка-голубушка, прошло уж много лет,
Однако, как и раньше ты вся излучаешь свет,
Твой свет души открыт для всех, и близких и друзей,
Ты, чудо наше, Любушка, живи и души грей!
Любушка-голубушка живи и души грей,
По прежнему ведь заводила ты в компании друзей,
Жизнь, тётушка суровая, она своё берёт,
Пусть в осень жизни, Любушка, не знает годам счёт!
Свидетельство о публикации №126062001920
