Бить иль не бить
Коль драка вдруг нарисовалась –
Бить в глаз, бить в печень, в зубы, в нос,
Чтобы больней сопернику досталось!
Не плачь, не ной, не отступай,
Семья и дети за спиною,
Сильнее кулаки сжимай,
Честь, правда, сила всё с тобою.
А если вдруг удача улыбнётся
И враг поверженный склонится у земли,
Пусть ярость справедливая уймется
Тогда и милость прояви…
Свидетельство о публикации №126062001893
